Звезды

«Какие ключицы!»: Юлия Пересильд показала соблазнительные формы в декольте

Актриса очаровала подписчиков черно-белым кадром.

Недавняя публикация Юлии Пересильд в Instagram восхитила пользователей Сети. Актриса показала себя на черном-белом снимке в чувственном образе: Юлия стоит в центре на одной из вечеринок Московского кинофестиваля в элегантном черном платье с глубоким декольте. Небрежная укладка и яркий макияж делают образ законченным и стильным. На других кадрах Пересильд запечатлена рядом с музыкантами, работу с которыми она, по ее словам, невероятно ценит.

«Что такое для меня музыка? Песня? Наши концертики. Это наслаждение, пусть волнительное, тревожное, но самое большое удовольствие на сцене я получаю, когда пою», - призналась Юлия.

Фолловеры актрисы оценили ее образ, отметив, что на цветных фото синие лодочки и мейк-ап в похожих оттенках смотрятся потрясающе.

«Вы неотразимы как всегда», «Вы очаровательны, талантливы и лишены звездности», «Как всегда на высоте», «Нереальный образ», «Неземная, просто сказочная», «Какие ключицы!», - написали комплименты фанаты.

Преданные поклонники хорошо знают, что Юлия – не только талантливая артистка театра и кино, но еще и прекрасно поет. Часто с дочерьми она исполняет песни военных лет для подписчиков в соцсетях. На больших концертах Юлия выступает довольно редко, тем ценнее становится каждое ее исполнение.

🔥
😁
👏
🤔
💩