Звезды

«Какие потрясающие ноги»: 20-летняя Стеша Маликова похвасталась фигурой на пляже

Дочь знаменитого певца отдыхает на Мальдивах.

Стеша Маликова подразнила подписчиков соблазнительными кадрами с райских островов. 20-летняя наследница Дмитрия Маликова опубликовала в Instagram серию снимков на фоне лазурного океана.

Студентка МГИМО позирует на пляже в бирюзовом купальнике, вытянув вперед стройные загорелые ноги. Волосы Стеши убраны в пучок как у балерины, от того ее шея кажется еще более длинной и изящной.

«Любимый цвет коробочек. Настоящие девочки поймут», — написала Маликова, намекая на украшения Tiffany, которые продаются в светло-бирюзовых подарочных коробочках.

«Какие потрясающие ноги», «Русалочка», «С тебя картины писать надо», — восхищаются поклонники.

Но не обошлось и без негатива в адрес звездной наследницы. «Если у меня нет украшений от Tiffany, значит я ненастоящая девочка?», «Это вы так себя от народа отделили?» — возмущаются читатели.

Отметим, Стеша Маликова с детства обожает все, связанное с модой и дорогими брендами. К сожалению, невысокий рост не позволил ей выйти на подиум. Однако она все равно решила стать частью модной индустрии и в прошлом году выпустила собственную линию одежды, изготовленную из натуральных тканей и качественной фурнитуры. Но своих почитателей новый бренд не нашел, пользователи в социальных сетях уверяли, что цены на товары Маликовой завышены, а подобные модели можно купить в китайских онлайн-магазинах гораздо дешевле.

🔥
😁
👏
🤔
💩