Звезды

«Какие славные ребята»: звезда «Ланцета» Павел Трубинер показал взрослых сыновей

Публикацию актер приурочил к неофициальному Дню сыновей.

На видео, которое Трубинер опубликовал на своей странице в Instagram, сыновья артиста вдвоем держат его на руках. Судя по антуражу, можно предположить, что запись сделана на семейном ужине. В подписи актер скромно поздравил подписчиков с праздником, а также признался сыновьям в любви.

«Сегодня День сыновей! Люблю вас!», — написал Трубинер.

Поклонники оценили взрослых детей артиста. Они отметили, что молодые люди выросли красивыми, и отец точно должен ими гордиться. Не забыли упомянуть в комментариях и дочь актера.

«Отцовская гордость! Ещё и маленькая принцесса есть! Семья — полная чаша!», — пишут фанаты.

Также подписчики отметили, что сыновья выросли сильными и с отличным чувством юмора. Они уверены: с такими детьми Павлу Трубинеру ничего не страшно, и он «в отличных руках».

Павел Трубинер обрел популярность после участия в сериалах «Частный заказ», «Естественный отбор» и «Остров ненужных людей». В 1999 и 2003 годах у актера родились сыновья Павел и Александр, однако позже он развелся с их матерью, спортсменкой Ольгой Мухортовой. Актер женился на актрисе Юлии Мельниковой, которая в 2016 году родила ему дочь Елизавету.

Сейчас Павел активно снимается в отечественных проектах. В 2020 году с его участием должны выйти как минимум четыре фильма: «Сто лет пути», «Черное море», «Одиннадцать молчаливых мужчин» и «Перевод с немецкого».

🔥
😁
👏
🤔
💩