Дети

«Какие вы волшебные!»: Анна Михайловская поделилась трогательным фото с сыном у новогодней елочки

Знаменитость поделилась историей о вере ее наследника в Деда Мороза.

Актриса театра и кино Анна Михайловская опубликовала в своем Instagram-аккаунте милое фото со своим пятилетним сыном Мирославом. На снимке Анна и Мирослав стоят у наряженной новогодней елки в праздничных нарядах: на мальчике — белая рубашка и серый свитер, лежащий на плечах, на актрисе — нежное бежевое платье. Анна счастливо улыбается и передает подарок своему сыну.

В подписи актриса рассказывает, как складываются отношения между Дедом Морозом и ее сыном.

«Мироша мне тут говорит „мам, вообще-то Деда Мороза нет, ты знала? Это дядя переодевается в костюм и играет роль“. Та дам! После этой новогодней фотосессии оставила подарочек под елкой, вера в Дедушку вроде бы вернулась. Так что письмо написали, отправили, теперь ждем-с», — пишет Михайловская.

Поклонники умилились и снимку, и рассказанной истории. Под записью они пишут, что сын у актрисы — чудесный ребенок, а вера в волшебство не должна так рано исчезать.

Не прошли мимо публикации и коллеги Михайловской. В комментариях они расхвалили совместный снимок Анны и Мирослава.

«Какие вы волшебные! Любуюсь!» — пишет актриса Глафира Тарханова.

Некоторые же фанаты рассказали про свой опыт. Оказалось, что многие дети перестают верить в волшебство Нового года, однако неожиданные подарки вполне могут исправить ситуацию.

🔥
😁
👏
🤔
💩