Дети

«Какой Гарри обстоятельный мужик!»: Максим Галкин поделился забавным видео катающихся на самокате детей

Гарри привел в восторг поклонников артиста, уверенно управляя самокатом.

44-летний юморист Максим Галкин показал, как его 7-летний сын управляет первым транспортом — самокатом. Ролик, где Гарри уверенно держит равновесие на двухколесном средстве передвижения, артист выложил накануне в личном Instagram-аккаунте. Сын примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой уже освоил электрический самокат и даже успел прокатить на нем свою сестру. По Лизе заметно, что она не поощряет озорство брата, который решил проехаться прямо по дому.

«А ты говорила, что упадем», — подбадривал Гарри сестру.

«Аккуратненько!», — наставлял отец.

«Какой Гарри обстоятельный мужик!», — тут же отзывались поклонники, намекая на самостоятельность наследника комика.

В ролике можно рассмотреть старомодный интерьер комнат загородного замка в деревне Грязь, где живет Алла Борисовна вместе с мужем и детьми. Помещение заставлено винтажными креслами, виден большой камин и картины. Сама примадонна в этот раз предпочла остаться за кадром.

Судя по всему, Гарри уже готовится стать звездой, позволяя себе не только руководить сестрой, но и некоторые капризы. Недавно Галкин застал сына в момент, когда он почувствовал себя падишахом. Наследник артистов расположился на софе, а Лиза размахивала над ним опахалом в виде подушки, мама же разминала ему ступни. Смотря на сына, Галкин порадовался тому, как устроился Гарри Максимович.

🔥
😁
👏
🤔
💩