Дети

«Какой громадный уже»: забавное фото сына Юлии Снигирь удивило поклонников

Актриса также отпраздновала День сыновей.

Юлия Снигирь нечасто балует поклонников фотографиями наследника. Она предпочитает в своем микроблоге рассказывать о творчестве или же делиться своими снимками. Но в День сыновей знаменитость сделала исключение.

Она выложила в свой Instagram-аккаунт свежее черно-белое фото, на котором показала сына Федора. Он забавно открыл рот, изобразив игрушку, которая была у него в руках. Мальчик заметно подрос в свои четыре года. «Говорят, сегодня День сыновей», — подписала снимок актриса.

Поклонники удивились тому, что Федя стал уже таким большим. Многие заметили невероятное сходство наследника с его отцом — Евгением Цыгановым. «На Евгения похож», «Какая прелесть! Ура! Юлия, Вы самая красивая, удивительная, и, главное, харизматичная русская актриса!», «Глазищи, как у мамы», «Что за глаза! Невероятный красавчик!», «Парень — огонь», «Будущий сердцеед», «Копия папы», — отметили фолловеры.

Напомним, 36-летняя Юлия Снигирь родила сына Федора от актера Евгения Цыганова. Для актрисы это первый ребенок, а для актера — восьмой. До появления в его жизни Снигирь он был женат на Ирине Леоновой, с которой завел на протяжении совместной жизни семерых детей. Младшая дочь появилась на свет, когда Цыганов уже ушел из семьи.

Отметим, что Юлия — достаточно известная актриса. Российский зритель знает ее по картинам и сериалам «Новый папа», «Кококо», «Обитаемый остров», «Кровавая барыня», «Хождение по мукам».

🔥
😁
👏
🤔
💩