Дети

«Какой красавец ваш мальчик»: Алена Свиридова показала фото 17-летнего сына Гриши

Наследник знаменитости празднует день рождения.

Певица и актриса Алена Свиридова поделилась в Instagram-аккаунте снимком своего сына Григория, который празднует 17-летие. На фотографии юноша в домашних интерьерах позирует в темно-синем костюме-тройке и галстуке, который на несколько тонов светлее. Григорий держит руки в карманах и счастливо улыбается, глядя в камеру. На других фотографиях наследник певицы еще совсем маленький. Судя по заднему фону, это снимки из отпуска.

В подписи Свиридова поздравляет сына с праздником.

«Семнадцать лет назад, ранним морозным и солнечным утром, легко и быстро появился на свет мальчик Гриша. Не буду давать тебе никаких наставлений, просто хочу, чтобы ты нашел свою дорогу в жизни и был счастлив», — пишет гордая мать.

Поклонники оценили трогательный пост знаменитости. В комментариях они отмечают, каким красивым вырос сын певицы, желают ему счастья и творческих успехов, а также поздравляют певицу с именинником.

«Ура! С днем рождения Гришу! Пусть будет счастлив!» — не скрывают эмоций поклонники.

Алена Свиридова воспитывает двоих сыновей. Первого, Василия, она родила в 1983 году в браке с Сергеем Свиридовым, с которым рассталась спустя несколько лет. Второй раз певица стала матерью в 2004-м, родив Григория в браке с Дмитрием Мирошниченко, с которым также рассталась через два года после рождения сына.

🔥
😁
👏
🤔
💩