Звезды

«Какой талант»: Любовь Толкалина восхитила фанатов озвучиванием книги Устиновой

Актриса попробовала себя в новом амплуа.

Любовь Толкалина поделилась с поклонниками радостной новостью, она впервые приняла участие в озвучивании аудиокниги. Ее дебютом в таком непростом и интересном деле стал новый роман Татьяны Устиновой «Камея из Ватикана».

По словам артистки, сюжет детектива развернется в России, в одном из провинциальных городов в Тверской области во время пандемии коронавируса. «И без убийства, конечно, не обошлось», - заверила Толкалина. Однако больше никаких подробностей Любовь не раскрыла, дав возможность читателям узнать все самими.

«Моя первая аудиокнига и, надеюсь не последняя. Прошу поддержать меня», - попросила актриса.

«Обожаю Устинову! Спасибо за ваш труд», «Все, что вы делаете – прекрасно, интересно и смотрится с удовольствием, а теперь и слушать будем», «Какой талант», - восхищаются фанаты в комментариях.

Напомним, что несколько недель назад в жизни Толкалиной случилось еще одно знаменательное событие. Ее единственная 19-летняя дочь Мария, рожденная в гражданском браке с Егором Кончаловским, вышла замуж. Свадьба оказалась очень необычной по современным меркам – невеста собственноручно вышила подол своего праздничного платья, а на торжественном вечере читали древнегреческие тексты под лиру Аполлона.

🔥
😁
👏
🤔
💩