Дети

«Какой Витя большой!»: Ольга Кабо показала повзрослевшего сына на фото с ипподрома

Семью объединило увлечение конным спортом.

Заслуженная артистка России Ольга Кабо выложила в сеть несколько совместных фотографий с сыном Виктором. Семья отправилась на ипподром, ведь это увлечение объединяет маму и сына. Поклонники же были удивлены, каким большим стал мальчик.

Ольга призналась, что после изнурительных тренировок всегда чувствует легкость, гордость, прилив энергии и оптимизма. Тем более что конный спорт помогает 52-летней актрисе поддерживать себя в хорошей физической форме.

«И, конечно, мне приятно, что сын увлекся конным спортом, тем самым мы стали еще более близки — ведь у нас общее хобби. А как Вы проводите время с детьми?» — поинтересовалась Ольга.

На первом снимке Кабо с сыном запечатлена в конюшне. Мальчик в черном шлеме сел впереди, а мама приобняла его сзади. Оба выглядели немного уставшими, но счастливыми. А на остальных кадрах они позировали с лошадьми. Актриса рассказала, что Витя впервые познакомился с лошадью по имени Халк, которая ему очень понравилась.

Поклонники пришли в восторг от семейных кадров Кабо. Они тут же засыпали ее и мальчика комплиментами: «Вы молодцы, и семья у вас замечательная», «Красивый сын красивой мамы», «Какой Витя большой».

Напомним, сын Витя появился у актрисы в 2012 году. Тогда она была замужем за бизнесменом Николаем Разгуляевым, с которым рассталась в этом году. Также от первого брака с бизнесменом Эдуардом Василишиным у Кабо есть 22-летняя дочь Татьяна. Девушка пошла по маминым стопам и уже получила несколько кинонаград.

🔥
😁
👏
🤔
💩