Дети

«Какой взрослый!»: певица Натали показала редкое фото подросшего младшего сына

Знаменитость заявила, что её наследник не хочет стричься.

На днях певица Натали решила порадовать своих поклонников. Она опубликовала в личном микроблоге серию свежих фото, на которых показала своего младшего сына Евгения. На фото мальчик предстал с длинными волосами. Он заметно подрос. «Женя, когда будем стричься? — Не будем! — Почему ты не хочешь стричься? — Так потому что у меня и так причёска красивая,видишь?» — поделилась своим диалогом с наследником знаменитость. Натали уточнила, что в апреле этого года малышу исполнится 4 года.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Они заявили, что Женя действительно сильно подрос за прошлый год, даже возмужал. «Какой взрослый!», «Человечек со своим мнением и вкусом», «Надо бы подстричься. Папа, наверное, заставит», «Да классный он», «Великолепный мальчик», «Папин сын», «На фотографии выглядит совсем уже взрослым, взгляд умный», — написали пользователи сети.

Напомним, что Натали замужем за Александром Рудиным, с которым вместе почти 30 лет. Она рано вышла замуж — тогда начинающей артистке было всего 17 лет. Интересно, что за годы супружеской жизни знаменитости не были замечены в интригах, изменах или скандалах. Сейчас звёздная пара воспитывает троих детей. Первого ребёнка Натали ждала целых девять лет. Старшего наследника Арсения исполнительница хита «Ветер с моря дул» родила в 27 лет, второго сына Анатолия — в 36 и, наконец, младшего Женю — в 43 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩