Звезды

«Капельницы ставили, плохо было»: дочь Валерии рассказала о перенесенном коронавирусе

Молодая певица Шена справилась с инфекцией не без труда.

Дочь певицы Валерии была вынуждена прервать сценическую карьеру из-за коронавируса. Причем в случае с Анной Шульгиной, взявшей творческий псевдоним Шена, проблемы с творчеством объяснялись не отменой концертов и прочими проявлениями карантина, но собственным заболеванием covid-19.

Певица рассказала поклонникам о перенесенном коронавирусе и предостерегла от того, чтобы считать данную инфекцию «обычной простудой или гриппом». Шена заявила, что, несмотря на бодрость и сравнительно молодой возраст (ей всего 27 лет), ей пришлось непросто в борьбе с болезнью: «Капельницы ставили, плохо было, вкусы и запахи пропали».

Дочь Валерии отметила, что строго соблюдала предписания врачей и диету, придерживалась самоизоляции, чтобы никого из близких не заразить — но все равно восстановление продолжалось долго. Певица не стала давать универсальных советов по борьбе с болезнью, но призвала подписчиков отнестись к недугу максимально серьезно.

Дочь Валерии ответственно резюмировала: «Каждый организм индивидуален, пусть с этой инфекцией разбираются врачи. Обычному человеку следует обратиться к ним при первых признаках заболевания».

🔥
😁
👏
🤔
💩