Кино

Карен Гиллан якобы получит собственный спин-офф «Джуманджи»

Но информации пока слишком мало.

Карен Гиллан, впервые появившаяся десять лет назад в образе Эми Понд в «Докторе Кто», все это время уверенно поднималась по карьерной лестнице в Голливуде, получая все более и более значимые роли. Актриса стала одним из ключевых героев киновселенной Marvel, сыграв Небулу в двух частях «Стражей Галактики» и «Мстителей», а если верить слухам, фанаты увидят ее и в «Торе: Любовь и гром».

Но если в образе приемной дочери Таноса Гиллан сложно узнать из-за причудливого грима, уже существует франшиза, в которой природные данные актрисы предстают во всей красе. Речь идет о фильмах «Джуманджи» — там Карен сыграла Руби Раундхаус, продемонстрировав и боевые навыки, и комедийный талант.

«Джуманджи: Зов джунглей» и «Джуманджи: Новый уровень» совместно собрали в прокате почти 1,8 миллиарда долларов, так что вполне логично предположить, что история получит продолжение. И, как утверждает инсайдер Дэниел Рихтман, Руби в исполнении Гиллан достанется сольный спин-офф. Правда, о чем там может пойти речь, голливудский сплетник не рассказал.

Конечно, до сих пор не было ни намека на то, что франшиза «Джуманджи» приведет к появлению спин-оффов, все-таки центральные персонажи, пусть и в исполнении известных актеров, существуют лишь в вымышленном мире, но Sony наверняка сможет что-то придумать. Тем более концовка «Нового уровня» прозрачно намекала на возможное продолжение.

🔥
😁
👏
🤔
💩