Звезды

«Картина как из прошлого века»: 59-летняя Екатерина Андреева позировала на сеновале, прикрыв наготу тулупом

Ведущая отмечает, что тепло чистых веников не дает гадости прилипнуть.

Известная телеведущая Первого канала Екатерина Андреева поделилась атмосферным снимком на своей странице в Instagram. На фото Екатерина позирует на сеновале в тулупе на голое тело и с веником в руках. «В холоде, после парения, ты как в домике... Я влюбилась в бани Репино. Иммунитет укрепляют, дух закаляют, негу приносят...» — подписала публикацию ведущая.

Екатерина Андреева известна поклонникам своим здоровым образом жизни. Телеведущая часто публикует в социальных сетях фотографии и видео со своими тренировками и оздоровительными процедурами. Поклонникам понравилась фотография в тулупе. «Красотка нереальная!», «Картина как из прошлого века!», «Настоящая русская красавица!» — написали в комментариях подписчики.

Ведущая не раз признавалась, что имеет особые чувства к отечественным оздоровительным практикам. Русская баня или фотографии из парилки постоянно заполняют социальные сети Андреевой.

Екатерина Андреева всегда вела активный образ жизни. Ведущая получила звание кандидата в мастера спорта по плаванию, а также тренировалась в школе олимпийского резерва по баскетболу. У знаменитости несколько высших образований. Также Екатерина счастлива в браке с Душаном Перовичем уже около 30 лет.

🔥
😁
👏
🤔
💩