Кино

Кастинг «Сокола и Зимнего солдата» тизерит важную сюжетную связь с «Мстителями: Финал»

Вероятно, что члены Якудза, с которыми сражался Ронин в фильме, сыграют значение и в сериале.

Тот факт, что «Сокол и Зимний солдат» станет прямым продолжением масштабного фильма «Мстители: Финал» поклонникам известно давно. Напомним, в конце ленты Капитан Америка передает звание и щит Соколу, а сам уходит на покой. Теперь вместо Стива Роджерса защищать человечество предстоит Сэму Уилсону. Но, как оказалось, это не единственная отсылка в шоу к самой известной франшизе Marvel.

После того, как Танос уничтожил всю семью Клайва Бартона/Соколиного глаза, тот стал «темным» персонажем Ронином и сражался с членами Якудзы. Источники предполагают, что эти воины появятся и в готовящемся сериале. Подобное заключение было сделано после того, как на странице фильма на IMDB в касте появился такой герой, как «Член банды Якудза».

Фанаты предполагают, что воины могут быть связаны с Огуном, бывшим антагонистом Росомахи. О том, что этот враг также появится в сериале, инсайдеры сообщили пару недель назад.

В любом случае, проверить догадки поклонники комиксов смогут нескоро. Disney+ не запланировал выход шоу среди августовских премьер, как это было обещано. Из-за коронавируса работа над проектом не была закончена, и когда теперь зрители увидят «Сокола и Зимнего солдата» не сообщается.

🔥
😁
👏
🤔
💩