Дети

«Кай и Герда»: трогательное фото двойняшек Пугачевой и Галкина очаровало соцсети

Дети Галкина и Пугачевой посещают новогодние квесты.

Максим Галкин не боится бывать на публичных мероприятиях вместе с детьми, несмотря на разгар пандемии. На днях он в своем микроблоге поделился кадром, сделанным во время посещения праздничного квеста в московском ТЮЗе.

Затем юморист опубликовал еще одно интересное фото. На снимке Елизавета позирует в белоснежной длинной шубке с капюшоном. На Гарри надета черная шуба и шапка-ушанка. Кадр сделан в замке примадонны, так как на обоих наследниках надеты сандалии. «Братик и сестренка», — кратко подписал снимок Максим.

Дети вызвали умиление у фолловеров: «Как из мультика... Кай и Герда», «Милейшие», «Чудесные дети», «Как здорово они смотрятся вместе!», «Дети — это святое, это наше богатство, желаю Лизочке и Гарри всех благ, сто лет самой счастливой жизни!».

К встрече Нового года звездная семья уже готова. Глава семьи вместе со своими двойняшками уже нарядили елку и украсили дом. Чтобы за пределами замка тоже царила атмосфера приближающегося праздника, шоумен преобразил приусадебную территорию при помощи иллюминации.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева поженились 23 декабря 2011 года. В сентябре 2013 у пары родились двойняшки Гарри и Лиза, которых вынашивала суррогатная мать. В этом году 1 сентября дети пошли в школу.

🔥
😁
👏
🤔
💩