Звезды

«Каждое УЗИ было кошмаром»: звезда «Comedy Woman» Надежда Ангарская рассказала о беременности

Артистка откровенно поведала о своих переживаниях.

Артистка женского юмористического шоу Comedy Woman Надежда Ангарская недавно откровенно рассказала подписчикам о том, какие ужасы ей пришлось перенести во время первой беременности.

Знаменитость призналась, что вынашивать своего первенца было невыносимо тяжело. Врачи предположили, что ребенок родится с физическими отклонениями. «Сказали, что ребенок совсем... Даже кишки не вошли в брюшную полость. Жестко это говорить сейчас, признаюсь спустя пять лет после родов», — разоткровенничалась Ангарская. Конечно, для каждой мамы такая новость от врача становится страшным ударом, но Надежда нашла в себе силы продолжить эту беременность и пройти серьезное лечение.

Кроме того, артистка рассказала, что ей не сразу попался хороший врач, но все же судьба свела ее с доктором, который вселил надежду, поддержав не только словами, но и грамотным лечением. Тем не менее звезда призналась, что стресс испытывала на протяжении всей беременности. «Каждое УЗИ было для меня кошмаром. Нашли болезнь крови, когда образуются тромбы. Выписали лекарства, я их колола себе в живот», — с болью вспоминает Ангарская.

Несмотря на все сложности беременности и родов, Надежда родила здорового мальчика, которому недавно исполнилось пять лет. К слову, с отцом ребенка Раедом Бани семейная жизнь не сложилась. Мужчина оказался настоящим ревнивцем. Устав от постоянных скандалов, пара приняла решение о разводе.

🔥
😁
👏
🤔
💩