Звезды

«Каждую неделю хожу в баню»: Татьяна Навка поделилась секретом натуральной красоты

Весной знаменитой фигуристке исполнилось 45 лет.

Татьяна Навка, олимпийская чемпионка по фигурному катанию, поделилась секретом молодости, благодаря которому ей удается в 45 лет выглядеть максимум на 30. Спортсменка разоткровенничалась в беседе с изданием «7 Дней».

По словам Навки, для поддержания красоты нужно заботиться о своем питании и, как минимум, заниматься спортом. Также необходимы и уходовые процедуры.

«Я каждую неделю хожу в баню и пользуюсь прекрасным средством для кожи — солью с медом. Пока вы паритесь, разогрейте мед, желательно натуральный, потом смешайте его с солью и наносите на тело в качестве скраба. Эта смесь поможет и от лишних килограммов избавиться, поскольку мед с солью способствует раскупорке пор и усилению потоотделения, и кожу очистить. Также очень полезен медовый массаж», — рассказывает спортсменка.

Также Навка отметила, что является ярой противницей пластической хирургии, не одобряет народные рецепты. По ее словам, за решением проблемы нужно обратиться к специалисту, посещать косметологов и тщательно ухаживать за собой.

Хирургия же приемлема, как считает спортсменка, только при условии, когда женщина воспользовалась всеми возможными средствами, но все еще недовольна собой.

🔥
😁
👏
🤔
💩