Кино

Кэрри-Энн Мосс была поражена тем, каким образом Нео и Тринити предстояло вернуться в «Матрице 4»

Подход Ланы Вачовски удивил актрису.

Одна из ключевых загадок четвертой «Матрицы» для многих состоит в возвращении на экраны героически погибших Нео и Тринити, однако Лана Вачовски смогла умело обыграть эту повествовательную проблему, чем сильно удивила центральных звезд. Своими мыслями по этому поводу накануне с изданием The Guardian поделилась Кэрри-Энн Мосс:

«Я была на седьмом небе от счастья от перспективы вернуться во вселенную «Матрицы». Это было именно то, о чем я даже не мечтала. В моменты, когда люди упоминали мне о подобном, я всегда про себя думала: «Ни за что. Этому никогда не бывать». Но после того как я, Лана, Киану и еще несколько человек сели для первой читки сценария, у меня сразу же в голове промелькнули мысли: «На что это все будет похоже? Как она собирается вернуть наших персонажей?» В общем, я очень удивилась и меня действительно буквально поразили ее идеи».

В новом фильме Нео и Тринити уже не будут помнить о событиях прошлого и зрителям покажут, как они живут в иллюзорном мире Матрицы, однако вернуться к войне с компьютерной системой и вспомнить свою историю любви им помогут омоложенный Морфеус (Яхья Абдул-Матин II) и девушка с татуировкой кролика Багз (Джессика Хенвик).

«Матрица: Воскрешение» выйдет в российский прокат уже через два дня.

🔥
😁
👏
🤔
💩