Кино

Кевин Харт может сыграть любимца фанатов в экранизации компьютерной игры Borderlands

Комик претендует на роль солдата Роланда.

Режиссер Элай Рот («Кто там», «Хостел») продолжает формировать актерский состав киноадаптации видеоигры Borderlands. Утвердив на роль рыжеволосой сирены Лилит дважды лауреата премии «Оскар» Кейт Бланшетт, постановщик сейчас занимается подбором ее экранных партнеров. Согласно неподтвержденным данным портала The Illuminerdi, на участие в проекте претендует комик Кевин Харт.

По слухам, звезде франшизы «Джуманджи» предлагают образ любимца поклонников — солдата Роланда. В оригинальном игровом шутере Gearbox Software персонаж был одним из ключевых действующих лиц истории и имел комические черты характера, однако в киноверсии образ может претерпеть определенные изменения. Его описывают порядочным ветераном с сединой, который много лет отдал службе в военизированной группировке «Багровое копье».

Подробности экранизации пока скрыты, но ранее говорилось, что героиня Бланшетт отправится на далекую планету Пандору, чтобы спасти дочь хозяина космической тюрьмы в обмен на свою свободу. Сценарий написал Крейг Мейзин, автор «Чернобыля» и грядущего сериала HBO по The Last of Us.

В данный момент идет подготовка производства и кастинг. Съемки должны стартовать в 2021 году. Прокатом картины займется студия Lionsgate.

🔥
😁
👏
🤔
💩