Звезды

Кейт МакКиннон сыграет защитницу прав животных с темным прошлым в новом сериале

Комическая американская актриса получила роль необычного персонажа.

Актрису Кейт МакКиннон зрители в первую очередь знают по комическим ролям в таких комедиях, как «Очень плохие девчонки», новых «Охотниках за привидениями», «Шпион, который меня кинул» и других картинах. Ее недавняя роль лесбиянки в фильме «Скандал» открыла Кейт зрителям с другой стороны – несмотря на то, что актриса играла второстепенного персонажа, ее героиня получилась очень яркой.

Теперь МакКиннон придется примерить на себя еще более необычное амплуа – она сыграет зоозащитницу Кэрол Баскин в новом сериале «Король тигров». Одноименный документальный проект от Netflix в это году фактически взорвал Сеть и заставил многих актеров присмотреться к истории эксцентричного любителя «больших кошек» Джо Экзотика.

По сюжету шоу Джо, который заводит дома тигров, сталкивается с активной Кэрол, намеренной научить Экзотика тому, что дикие животные должны жить исключительно на природе. Их противостояние приводит даже к попытке Джо нанять киллера для убийства Баскин. Но и у зоозащитницы немало собственных «скелетов в шкафу», один из которых касается таинственного исчезновения ее мужа. Авторы сценария верят, что на роль Кэрол Кейт МакКиннон подойдет как нельзя лучше.

🔥
😁
👏
🤔
💩