Звезды

«Кинодива с потрясающим чувством юмора!»: Ходченкова удивила фанатов в новом интервью

Актриса разоткровенничалась в YouTube-шоу известного видеоблогера.

Светлана Ходченкова производит впечатление очень сдержанной женщины, возможно, даже слишком холодной и неприступной. Однако благодаря фотографу и блогеру Георгию Кардава 37-летняя актриса раскрылась с совершенно новой стороны.

Интервью с российской звездой Кардава разместил на своем YouTube-канале «Георгий за кадром». Вместе с журналистом Светлана прогулялась по улицам Москвы, она много смеялась, делилась забавными моментами из жизни и рассказывала о сокровенном. Ходченкова призналась, что больше всего любит завышать планку и выходить из зоны комфорта, а также прекрасно знает, что другие девушки ее недолюбливают из-за слишком стройной фигуры.

«Кинодива с потрясающим чувством юмора», «Пожалуй, самая классная российская актриса», «Вы прекрасны. Спасибо за такой подарок, за чудесное интервью», «Ты потрясающая, спасибо за этот позитив», - пишут в комментариях.

Напомним, что до конца года в кинотеатрах выйдут сразу три фильма с участием Ходченковой. Уже в этот четверг состоится премьера комедии «Любовь без размера», а 26 ноября в прокат выйдут спортивная драма «На острие» и новая лента Ренаты Литвиновой «Северный ветер».

🔥
😁
👏
🤔
💩