Звезды

«Когда откроют границы, поеду домой»: «Нюхач» Кирилл Кяро не может вернуться на родину из-за пандемии

Актер уже несколько месяцев не может увидеть близких из-за закрытых границ.

Известный по главной роли в телесериале «Нюхач» Кирилл Кяро уже довольно долго проживает в Москве. Однако артист вырос в Таллине, где у него остались близкие люди. Он признается, что очень скучает по семье и друзьям, но не может к ним приехать из-за закрытых границ между Эстонией и Россией. «Когда откроют границы, поеду домой», — признаётся Кяро в интервью у Teleprogramma.pro.

Несмотря на продолжение пандемии коронавируса, Кирилл Кяро довольно востребован и снимается сейчас в нескольких телепроектах. «Да, мне удается пока сниматься несмотря на то, что сложились такие непростые обстоятельства. Это, кстати, хорошо», — говорит актер. В ближайшее время Кяро предстоит поехать в Осетию, чтобы принять участие в съемках новой кинокартины.

В конце прошлого года состоялась премьера мистического телесериала «Пассажиры», в котором Кяро исполнил главную роль. Сюжет повествует о необычном водителе такси. Его пассажирами становятся только те, кто не успел при жизни подвести важный итог, признаться себе или другим в чём-то, что висит на душе тяжелым грузом, не отпуская из этого мира. Пока пассажиры не откроют свою душу водителю и не осознают, что держит их на Земле, такси будет продолжать свой путь.

🔥
😁
👏
🤔
💩