Звезды

«Когда я умирала, они мне не помогли»: Бузова рассказала, почему перестала работать с психологами

Певица справляется со своими проблемами сама.

Ольга Бузова уже много раз доказывала тот факт, что она является очень сильной личностью. За свою жизнь знаменитости прошлось пройти через многое, но она не сломалась и продолжала добиваться своих целей. Однако был в жизни артистки период, когда она была на грани нервного срыва. Именно в этот момент звезда решила обратиться к психологам.

В эфире шоу «Бородина против Бузовой» на телеканале ТНТ Бузова рассказала, почему больше не собирается посещать психологов. Дело в том, что ей они никак не помогли. «Когда я умирала, психологи мне не помогли. Я сидела, плакала, мне было плохо, а психолог говорил, что я сама виновата, сама выбираю страдать. С тех пор я с психологами не работаю», — призналась артистка.

Многие фанаты звезды предположили, что на грани нервного срыва Ольга была в период расставания со своим бывшим супругом Дмитрием Тарасовым. Тогда она действительно не могла поверить в то, что возлюбленный предал ее и нашел другую женщину. Однако именно этот развод стал для Бузовой огромным прорывом в дальнейшей карьере.

Сейчас певицу поддерживают ее друзья и родные. После недавнего расставания с Давидом Манукяном Бузову поддержали коллеги по шоу-бизнесу, а также родная сестра Анна. Ольга старается ничего не говорить о разрыве с певцом, но все же тяжело переживает случившееся.

Напомним, что не так давно Бузова заявила, что Давид ей изменял и постоянно ее избивал, но она старалась прощать его ради любви — однако в последнее время все чаще думала о расставании и, наконец, решилась на это. Сам же Манукян все обвинения в свой адрес опровергает.

🔥
😁
👏
🤔
💩