Звезды

«Кого-то незнакомого лайкну — все, мне конец»: Дава пожаловался на темперамент Ольги Бузовой

Бузова запрещает Даве лайкать.

Популярный блогер Дава пожаловался Алле Довлатовой в эфире вечернего шоу на «Русском радио» на то, что Бузова держит его в ежовых рукавицах. Ольга Бузова начала встречаться с музыкантом Давидом Манукяном в августе прошлого года. Они познакомились на съемках клипа «Лайкер». До этого Оля не раз выкладывала в свои сторис песни Давы.

Ольга и Давид несколько раз ссорились и то расходились, то снова сходились. И вот в «Вечернем шоу» певец наконец признался, что их влюбленность переросла в более серьезные чувства. Блогер даже готов стать папой и мечтает, чтобы Оля родила ему ребенка. «Самые желанные слова от нее — „Я беременна“», — поделился с ведущей Давид. Манукян также развеял слухи о нынешней беременности Ольги и о том, что ей запрещено рожать согласно условиям заключенного контракта. На самом деле, Ольга пока не спешит заводить детей, так как на первом плане в жизни у девушки стоит карьера.

При этом Манукян признает, что оба они люди крайне темпераментные, а Оля еще и очень ревнивая. Впрочем, ревность знакома и самому Давиду. Популярная телеведущая запрещает смотреть на других и даже лайкать фотографии незнакомых девушек. «Там сразу убийство. На это дело у меня табу. Мы снимали вместе с Олей клип на песню „Лайкер“. По сюжету она как раз борется с мужиком, который лайкает других баб в социальных сетях. Если вот так незнакомого кого лайкнешь — все, мне конец», — признался Дава.

Бузову можно понять — ведь девушка сильно обожглась в предыдущих отношениях с футболистом Дмитрием Тарасовым, который, по слухам, изменил ей. Тарасов и Бузова встречались около 5 лет и расстались, у пары не было совместных детей.

🔥
😁
👏
🤔
💩