Звезды

«Кого ж вы теперь рвать будете, "праведники"?»: комментарий Елены Ксенофонтовой о приговоре Ефремова возмутил подписчиков

Звезда сериала «Кухня» отчитала фолловеров за «кровожадность».

На днях в столице завершилось громкое дело Михаила Ефремова, севшего за руль в алкогольном опьянении и сбившего на смерть человека. Многие россияне сетовали на то, что из-за широкой популярности артист отделается условным сроком и настаивали на справедливом суде. При этом коллеги Ефремова, напротив, встали на его сторону и давили на то, что каждый может оступиться.

Как известно, 56-летний актер получил 8 лет общего режима и в скором времени должен отправиться в колонию. По опросам, проведенных в социальных сетях, пользователи не считают вердикт строгим и уверены, что Ефремов получил по заслугам. Однако другие знаменитости продолжают укорять простых обывателей, среди них оказалась Елена Ксенофонтова, чей новый пост до глубины души возмутил читателей.

«Ефремову приговор вынесли. Кого же вы теперь рвать будете, «праведники»? Все на поиски следующего. А то может интоксикация случится», - язвительно написала актриса.

«Легко говорить, когда не ваш родственник размазан по дороге», «Странно читать ваши слова. Есть закон, есть здравый смысл, есть достойное и недостойное поведение», «Никто Ефремова не рвал! Он совершил тяжкое преступление, за которое понесет ответственность по закону», «Любое преступление должно иметь наказание. Я была вашей поклонницей, но сейчас разочарована», - негодуют в комментариях.

Напомним, что последние недели суд над Ефремовым напоминал настоящее театральное представление. Артист то делал новые заявление, то отказывался от них. По его словам, в тот злополучный вечер за рулем сидел вовсе не он. Однако позже Михаил забрал свои слова обратно и признался в содеянном.

🔥
😁
👏
🤔
💩