Дети

«Копия Гарика»: фанатов покорило сходство 6-летней дочери Асмус с Харламовым

По новому снимку Кристины с дочкой сразу становится понятно, на кого больше похожа девочка.

32-летняя Кристина Асмус опубликовала в Instagram новые снимки с дочкой Настей. На слайд-шоу из нескольких кадров актриса и 6-летняя девочка позируют на прогулке в теплых куртках и шапках: они весело улыбаются в камеру, изображают испуг и радость. Хотя в подписи к фото Кристина отметила, что девочка предпочла бы по-другому проводить время.

«Мам, мы вышли на улицу гулять, а не фоткаться», — привела она слова дочери.

Фолловеры актрисы оценили ее новые фотки и сразу определили, на кого же больше похожа Настя: поклонники единодушно пришли к выводу, что девочка — одно лицо с отцом, юмористом Гариком Харламовым.

«Тот случай, когда дочь переиграла мать!», «Какая красивая дочка», «Копия Гарика», «Красавицы», «Доча — маленький Харламов», — написали комментаторы.

Напомним, в браке с юмористом Асмус прожила 7 лет. По слухам, увлекшись актрисой, комик разрушил отношения с первой женой Юлией, которая прямо называла Кристину разлучницей. Однако и эти отношения вскоре дали трещину — в прошлом году пара объявила о расставании. Сплетники утверждали, что всему виной интимные сцены актрисы в фильме «Текст», которые возмутили ее супруга. Но Кристина в общении с подписчиками намекнула, что о разводе она начала задумываться задолго до съемок в скандальной ленте.

🔥
😁
👏
🤔
💩