Дети

«Копия папы!»: Оксана Воеводина показала подросшего сына Леона от бывшего короля Малайзии

Успешная мама рассказала, как планирует развивать ребенка.

Оксана Воеводина, несколько лет назад родившая наследника экс-королю Малайзии Мухаммаду V, на долгое время пропала из социальных сетей. О девушке ничего не было слышно, она занималась собственной карьерой, но теперь решила вернуться к подписчикам и сразу опубликовала фотографию с маленьким сыном на руках.

«Леончик вернулся на страницу, и я с радостью буду делиться с вами его новыми фотографиями. На следующей неделе Леон идет в развивающую школу для малышей Елены Куликовой и будет заниматься там 2 раза в неделю, у нас также гимнастика 3 раза в неделю», — сообщила Воеводина.

Оксана отметила, что намерена в ближайшем времени отдать мальчика на фигурное и лыжное катание. Она уверена: хорошая физическая подготовка ему не помешает.

Подписчики поддержали идею Воеводиной о физическом развитии мальчика. Многие из них также отметили, что Леон растет точной копией своего отца. «Какой очаровательный мужчина растет», «Копия папы», «Леон вырастет очень достойным человеком», — прокомментировали фолловеры. Некоторые из них поинтересовались, общается ли отец с ребенком, но Воеводина четко ответила: «Нет. Власть никто отдавать не хочет. Тем более русскому наследнику».

Напомним, история Оксаны Воеводиной сначала напоминала многим сказку «Золушка». Она родилась в Астрахани, затем уехала учиться в Москву, начала участвовать в конкурсах красоты. В 2018 году Оксана вышла замуж за короля Малайзии Мухаммада, приняла ислам и взяла имя Риана Петра. Оказалось, Воеводина стала не первой супругой экс-короля. Однако узнала она об это только после свадьбы.

Буквально через полгода Мухаммад отрекся от престола и развелся с супругой, которая к тому моменту только родила ему наследника. Отцовства малазийский король так и не признал.

🔥
😁
👏
🤔
💩