Дети

«Копия Пескова»: дочь Татьяны Навки умилила фанатов артистичным обращением к отцу

Наследница олимпийской чемпионки поздравила папу в стихотворной форме.

Татьяна Навка — большая любительница путешествовать, причем предпочитает делать это по необъятной родине, каждый уголок которой уникален и необычен. 23 февраля, например, фигуристка провела в компании друзей в Алтайском крае и поделилась со своими подписчиками в Instagram великолепными природными красотами. Она не только поздравила мужчин с Днем защитника Отечества, но еще и опубликовала отдельное обращение от своей дочери.

Правда, слова 6-летней Надежды были обращены только к одному адресату — ее отцу Дмитрию Пескову. Наследница политика свои мысли облачила в стихотворную форму. Она заявила, что она самая счастливая на свете дочь. Надя назвала папу отважным рыцарем и наделила его множеством позитивных эпитетов. «Самый сильный, самый добрый, честный и бесстрашный», — от души перечислила девочка.

Она не только хорошо учится, занимается спортом и балетом, но и уже делает успехи в актерском мастерстве, что не ускользнуло от глаз пользователей Сети. Они обратили внимание, как артистично декламирует Надежда, делает в нужных местах акценты и эмоционально машет руками. «Славненькая, миленькая, душевная», «Умница», «Какая прелесть», «Копия Пескова», — отметили сходство девочки и пресс-секретаря президента страны фолловеры. Они искренне порадовались за Дмитрия, что у него растет такая талантливая и любящая дочь.

🔥
😁
👏
🤔
💩