Дети

«Копия вас в детстве»: 49-летняя Кристина Орбакайте показала трогательное селфи с дочерью

Наследница артистки празднует в этом году 9-й день рождения.

Актриса и певица Кристина Орбакайте на Instagram-странице поделилась снимком со своей дочерью Клавдией, который умилил поклонников. На снимке мать с дочкой, сидя в автомобиле, принимают одну и ту же позу, что подчеркивает их схожесть — на это и обратили внимание пользователи Сети.

«Мечтаем, мечтаем...» — подписывает семейную фотографию Орбакайте.

В комментариях фанаты заявили, что 8-летняя наследница очень похожа на Орбакайте в детстве. По их мнению, у героинь снимка один и тот же профиль. В подписях они даже вспомнили фильм «Чучело», в котором сыграла 12-летняя Орбакайте.

«Копия вас в детстве», — считают подписчики.

Другие поклонники в комментариях пожелали певице с наследницей любви и отметили, насколько счастливо они выглядят вместе. По их мнению, Орбакайте с супругом и наследницей представляют прекрасную семью со здоровыми отношениями.

Клавдия Земцова — это не единственный ребенок, которого воспитывает Кристина Орбакайте. В 1991 году она родила сына Никиту от певца Владимира Преснякова, а в 1998 году на свет появился сын Дени в отношениях с бизнесменом Русланом Байсаровым. Весной 2005 года певица вышла замуж за бизнесмена Михаила Земцова, с которым уже 15 лет вместе.

🔥
😁
👏
🤔
💩