Звезды

Корд Оверстрит закрутил роман со звездой сериала «Дерзкие и красивые» Камелией Сомерс

Герой «Хора» влюбился в самую «дерзкую и красивую».

Американский актер и музыкант Корд Оверстрит и молодая актриса Камелия Сомерс встречаются. Об этом стало известно благодаря видео из соцсетей из личного аккаунта актрисы.

Корд был замечен на страничке Камелии, которая является внучкой знаменитой актрисы Сюзанны Сомерс. Оверстрит поздравил Сомерс с днем рождения и сразу попал в поле зрения фанатов, которые заподозрили роман. В домашнем видео с праздничного ужина, которое выложила звезда «Дерзких и красивых» в свой Instagram, музыкант сидит во главе стола рядом с Камелией и другими членами ее семьи — отцом Брюсом Сомерсом-младшим и Каролиной Сомерс. Чтобы окончательно развеять все сомнения, Камелия подписала видео одной фразой: «Чувствую себя очень любимой».

Корд Оверстрит известен публике по роли Сэма Эванса в телевизионном сериале «Хор». Он родился в семье кантри-музыканта и певца Пола Оверстрита и его жены Джулии и стал третьим из шести детей пары. В честь чего парень и получил свое необычное «музыкальное» имя («корд» — сокращенно от «аккорд» — сочетание трех и более разновысотных музыкальных звуков). Его сестру также назвали в честь музыкальной богини Гармонии.

Камелия является внучкой Сюзан Сомерс , известной по роли Кэрол Ламберт в сериале «Шаг за шагом» и Крисси Сноу в сериале «Трое — это компания». Сьюзан также написала две биографические книги, четыре книги о диетах, выпустила сборник стихов и два бестселлера — «Голую правду о биоидентичных гормонах» и «Книги о биоидентичной заместительной терапии гормонами».

🔥
😁
👏
🤔
💩