Звезды

«Корпоративы онлайн по зуму или скайпу»: Елена Воробей и Вадим Галыгин решили, как заработают на новогодних праздниках

Звезда пародии предложила способ обойти запрет на новогодние концерты.

Юмористка Елена Воробей нашла необычный способ заработать в Новый год и поднять настроение своим поклонникам. Она готова веселить людей по видеосвязи и даже нашла себе напарника.

Елена опубликовала на своей странице в Instagram фото с актером Вадимом Галыгиным. Она порадовалась встрече с земляком и поделилась с ним своей идеей: проводить блиц-корпоративы. Видимо, артистка решила перенимать опыт у коллег из кино, которые и во время самоизоляции сумели снимать сериалы.

«Выходим в Новый год на прямую связь с заказчиками и персонально в режиме онлайн по зуму или скайпу, ты травишь анекдотики, я „жгу“ пародии и шансон с элементами джаза», — поделилась Елена новостью с поклонниками. Она отнеслась с иронией к подобным мероприятиям, добавив к сообщению множество смеющихся смайлов.

Артистка добавила, что они с Вадимом пока обдумывают идею совместной работы. Фанаты поддержали Елену и назвали такой способ заработка подходящим в современных условиях. Кое-кто даже выразил желание стать зрителем блиц-корпоративов.

«А давайте!», «Хороший дуэт получится, удачи», «Будем ждать», «Голь на выдумки хитра», «Дуэту быть», — написали пользователи соцсети. Всего за пару часов пост набрал две тысячи отметок «нравится».

🔥
😁
👏
🤔
💩