Звезды

Косметолог рассказала, какие операции могли сделать звезды шоу «Суперстар. Возвращение» ради красоты

От взгляда профессионала не скрылась ни одна подтяжка.

На российском телевидении набирает обороты новая программа «Суперстар. Возвращение», которая позволяет звездам прошлого напомнить о себе и побороться за первое место в конкурсе. Многие знаменитости прошлого до этого долго не появлялись в поле зрения широкой публики, поэтому кажутся сильно изменившимися за прошедшие годы. Тем не менее отечественные селебрити поддерживают себя в прекрасной форме, не без помощи косметических процедур и более радикальных методов в виде пластической коррекции.

Оценить профессиональным взглядом и определить, какие процедуры проходили участники «Суперстар. Возвращение», может только специалист-косметолог, коего и пригласили в качестве эксперта представители издания News.ru. Кристина Харкавая рассказала, какие изменения успела заметить, наблюдая за звездами прошлого: «У Татьяны Ивановой „усталый морфотип“. У таких людей меньше склонности к деформации и изменениям овала лица. Но она однозначно делала подтяжку, по крайне мере, средней трети лица. Не исключаю, что она прибегала и к коррекции скул. Очень ровная линия, такого в ее возрасте не бывает».

По мнению косметолога, такие же процедуры проделала Лариса Долина и Лолита Милявская. Признаки прошлых инъекций ботокса специалист заметила у Юлии Волковой: «У нее достаточно четкий контур угла нижней челюсти, а для ее типа лица это не очень характерно. Ботокс также она использует». К числу «любительниц» гиалуроновой кислоты Харкавая отнесла Ольгу Бузову и Алису Мон. По поводу остальных участниц проекта Кристина заметила, что они выглядят очень естественно — непохоже, чтобы они пользовались кардинальными методами.

🔥
😁
👏
🤔
💩