Дети

«Красавица как мама!»: Мерьем Узерли трогательно поздравила дочь в ее седьмой день рождения

Актриса предстала в образе водопроводчика Марио.

Мерьем Узерли умеет удивлять. Особенно свою маленькую дочь, которой на днях исполнилось семь лет. Оказывается, Лара Джемима обожает героя видеоигр компании Nintendo Марио. И именно в этом образе звезда «Великолепного века» поздравила малышку.

Она опубликовала в своём микроблоге свежие снимки, сделанные на торжестве в честь дня рождения дочери. На фото Мерьем показала, каким может быть интересным и весёлым детский праздник. Она вместе с аниматором в костюме Дракона поиграла с девочкой в видеоигры, подарила ей торт, украшенный персонажами игры, и множество подарков. По лицу Лары Джемимы было видно, что она счастлива. «С днём рождения, Лара! Мама и папа любят тебя очень сильно», — сообщила в подписи к фото Узерли, дополнив своё послание словами: «Пусть Бог защитит всех детей в мире».

Поклонники пришли в восторг от такого трогательного поздравления. Они также нашли сходство актрисы с её дочерью. «Красавица как мама!», «Счастья Ларочке», «Очень красивая», «Копия Мерьем», — написали пользователи сети.

Напомним, что Узерли родила дочь 10 февраля 2014 года. А второй ребёнок Мерьем — тоже девочка, которую назвали Лили — появился на свет 8 января 2021 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩