Звезды

«Красивее и моложе с каждым годом»: друг Кристины Орбакайте признался певице в любви и сделал фото

Мужчина отметил, что дружит со звездой уже много лет.

Знаменитая дочь примадонны российской эстрады встретила Новый год за океаном в Майами. Кристина живет на две страны: у ее супруга Михаила Земцова свой бизнес в Америке, также в Штатах учится дочь пары Клава. Находясь на отдыхе, певица встретила давнего друга — звездного промоутера Бориса Рубиновского. Мужчина поспешил сфотографироваться со звездой и выложил снимок на свою страницу в сети Instagram.

«Дружим третий десяток лет, и моя любимая Кристина @orbakaite_k становится все красивее и моложе с каждым годом! Обожаю и люблю!», — признался Рубиновский.

На снимке Орбакайте, действительно, выглядит гораздо моложе своего возраста. В качестве наряда она выбрала брючный костюм в светлых тонах. Верхняя часть костюма отделана вертикальной полоской из золотой нити, а брюки полностью выполнены из золотистых пайеток.

Отдых певицы за океаном продолжается: к ней присоединился Филипп Киркоров с детьми — девятилетней Аллой-Викторией и восьмилетним Мартином. Вместе звезды отправились на Багамы, где познакомились с местными представителями дикой природы. Например, знаменитости побывали на Пиг-Бич, смогли увидеть настоящих акул, посетили пляж, на котором в большом количестве водятся игуаны.

🔥
😁
👏
🤔
💩