Звезды

«Красивые!»: Антон Батырев и Зоряна Марченко интригуют фанатов нежными фото со съемок

До премьеры сериала «Продается дом с собакой» остаются считанные дни.

В преддверии премьеры сериала «Продается дом с собакой» 31-летняя актриса поделилась в Instagram уютными фотографиями со съемок. На двух кадрах Зоряна позирует в одиночестве, одетая в стильное светлое полупальто и джинсы. На других снимках компанию девушке составили ее партнеры по съемочной площадке — актер Андрей Батырев и пес по кличке Сэм. Вместе они устроились на крыльце, усыпанном разноцветной осенней листвой.

Фолловеры Зоряны, с нетерпением ожидающие выхода картины на экран, незамедлительно прокомментировали нежные и душевные снимки. «Очень красивые и талантливые! Артисты, у которых очень говорящие глаза. Они могут играть и без слов. Спасибо!» — написала одна из поклонниц. А коллега по сериалу Андрей Батырев отметился под постом с комментарием «Шик! Блеск! Красота!»

Премьера «Продается дом с собакой» состоится 16 ноября на украинском канале СБТ. По сюжету главная героиня, в одночасье потерявшая работу, возлюбленного и квартиру, получает известие о смерти отца, с которым не общалась много лет. Девушке придется посетить родной город, чтобы продать доставшийся ей по наследству дом. Однако впереди ее ждет множество неожиданностей, о которых зрители узнают, посмотрев четырехсерийную мелодраму.

🔥
😁
👏
🤔
💩