Звезды

«Красивые и счастливые»: звезда «Ривердейла» Кейси Котт сделал предложение своей избраннице

28-летний актер сам объявил о грядущих переменах поклонникам.

Исполнитель роли Кевина Келлера в сериале для CW «Ривердейл» 28-летний Кейси Котт накануне сделал в Сети важное объявление о помолвке. Актер поделился в Instagram снимком с девушкой, которая гордо показывала бриллиантовое кольцо в камеру. В подписи к фото Котт разместил несколько смайликов с помолвочными кольцами.

Несмотря на то, что Кейси тщательно охраняет личную жизнь и не раскрывает личность будущей невесты, красавица-брюнетка уже больше года появляется на его фотографиях в соцсетях. Кроме того, они также вместе вышли на красную «ковровую дорожку» перед карантином в марте этого года.

Коллеги Кейси из сериала появились в комментариях, чтобы поздравить пару.

Камила Мендес восторженно сказала: «Так счастлива за вас двоих», а Мэделин Петш добавила: «Я так рада этому».

«Наконец-то хорошие новости», — подчеркнула ведущая Келли Рипа, которая замужем за другом Кейси и актером Марком Консуэлосом.

Котт прославился, сыграв Кевина Келлера в «Ривердейле» — первого открытого гея в истории комиксов. Он появился в 79 сериях за почти четырехлетний период существования шоу. В сиквеле Кейси продолжил сниматься: кстати, на днях был выпущен тизер, анонсирующий первые три серии грядущего сезона.

🔥
😁
👏
🤔
💩