Звезды

«Красивый финал новогодних каникул»: Лиза Арзамасова покорила поклонников проникновенным обращением

Знаменитость поздравила фанатов со Старым Новым годом.

Актриса театра и кино Лиза Арзамасова опубликовала на своей Instagram-странице трогательную запись, посвященную Старому Новому году. На снимке, прикрепленном к публикации, артистка позирует на одной из столичных улиц в чёрной дубленке с меховым воротником и пушистых варежках с цветным мехом. Арзамасова мечтательно смотрит вниз. В подписи знаменитость рассказывает о своем ощущении от праздника.

«Такой красивый финал новогодних каникул, семейный, уютный, ностальгический. И ещё одна возможность попросить у нового года о чуде, вспомнить всё, что не успели загадать во время боя курантов, о чем не попросили в Рождество. Такая „магия“ всеобщего формулирования тайных и явных желаний и мечт», — пишет актриса.

Публикация растрогала преданных поклонников знаменитости. В комментариях часть из них принялась поздравлять Арзамасову с этим праздником. Фанаты пожелали молодой жене Авербуха исполнения всех желаний и мечт. Другие отметили, насколько проницательно и душевно актриса описала один из первых праздников года.

«Лиза, спасибо за поздравление. Вы просто прекрасны. Только вы могли написать такие добрые слова», — уверены поклонники.

Также фанаты не оставили без поздравлений и супруга Арзамасовой, фигуриста Илью Авербуха. Они пожелали ему творческих успехов и счастливой совместной жизни с молодой женой.

🔥
😁
👏
🤔
💩