Звезды

«Красивый мужчина, а не бегемот»: подруга Асмус назвала причину развода с Гариком Харламовым

Приятельница актрисы рассказала, почему та рассталась с комиком.

Недавно одна из подруг Кристины Асмус дала интервью изданию Popcake. Журналисты хотели выяснить, что же стало причиной расставания актрисы и резидента «Камеди Клаб». Юлия (так зовут приятельницу Кристины Асмус) пролила свет на ситуацию, рассказав, что именно «бесило» ее подругу в Гарике Харламове. Оказалось, что причиной развода стали вовсе не личные разногласия, бытовые проблемы и разность в характерах. По словам Юлии, Кристину Асмус не устраивала внешность супруга, поэтому она и решила развестись с ним.

«Кристину раздражал его живот, полнота, неопрятность, одышка. Они поженились, когда Гарик был худеньким, но на стадии развода он уже не выглядел привлекательным мужчиной. Это была одна из причин развода, рядом с красивой девушкой должен быть красивый мужчина, а не бегемот», — сообщила Юлия изданию Popcake.

Однако о других проблемах пары девушка рассказывать не стала. Возможно, что подруга звезды утаила слишком личную информацию. Может быть, своим ответом Юлия хотела уберечь знаменитую приятельницу от дальнейших расспросов, чтобы окружающие не узнали то, чего им знать не следует. Остается ждать, что когда-нибудь Асмус и Харламов официально прокомментируют причину развода.

🔥
😁
👏
🤔
💩