Дети

«Красные носики»: Нюша с дочкой Симбой утеплились для уютного зимнего фото

Певица показала семейную идиллию.

Певица Нюша все свободное время уделяет своей долгожданной наследнице — дочке Симбе. Ее Instagram-аккаунт еженедельно пополняется новыми фотографиями малышки. На этот раз Нюша порадовала поклонников кадрами зимней фотосессии, устроенной возле ее загородного дома.

На снимках 30-летняя артистка и ее двухлетняя дочь позируют у наряженной елки на улице. Мама и девочка заметно утеплились, надев белоснежные шапки с помпонами. При этом Симба, названная в честь главного героя мультфильма «Король Лев», примерила забавный комбинезон тигровой расцветки.

«Красные носики», «Как вам идет белый цвет», «Маленькая тигрица», «Лапочки», — умиляются в комментариях.

Примечательно, что некоторые поклонники до сих пор вспоминают давний роман Нюши с Егором Кридом. К тому же масла в огонь подлил недавний клип артистов на песню «Мистер и миссис Смит», в котором они играют свадьбу. «Девочка улыбкой очень похожа на маму Егора», — поразилась одна из читательниц. «Она похожа на своего отца, не придумывайте», — вступились за семью Нюши.

Действительно, Симба с самого рождения растет копией папы, политика Игоря Сивова. В отличие от Нюши ее супруг — уже опытный отец, у него есть два старших сына от предыдущего брака.

🔥
😁
👏
🤔
💩