Звезды

«Красный тебе очень идет»: Вольфганг Черни восхитился Ириной Пеговой в ярком наряде

Австрийский актер в последнее время много снимается в России и участвует в «Ледниковом периоде».

Ирина Пегова призналась своим поклонникам, что уже целую неделю вплотную занимается поиском новогодних подарков, а праздничные скидки соблазняют ее на покупку обновок для себя. Например, она не удержалась и вместо того, чтобы купить сумочку для сестры, купила две, но себе и дочке.

На фото, которое она разместила в личном блоге, актриса позировала рядом со столичным торговым центром ГУМ и выглядела уже очень празднично и нарядно. На Пеговой было ярко-красное двубортное пальто с золотыми пуговицами, высокие черные сапоги со шнуровкой, а с руки элегантно спускалась цепочка черной сумочки, возможно той самой, которую она купила на праздничной распродаже.

Первым, кто оценил снимок Ирины, был австрийский актер Вольфганг Черни, который отметил в своем комментарии: «Красный тебе очень идет».

В последнее время Вольфганг много снимается в России. Первым российским фильмом для него стал сериал «Снайперы. Любовь под прицелом», где он сыграл главную роль, еще не зная русского языка. Потом были проекты «Истребители. Последний бой», «Собибор», «Ряд 19», «Тобол», «Последний богатырь».

А с актрисой Ириной Пеговой они стали еще и коллегами по проекту «Ледниковый период», в котором Черни выступает в паре с известной фигуристкой, чемпионкой мира Оксаной Домниной.

🔥
😁
👏
🤔
💩