Дети

«Красотка без косметики»: Пелагея поделилась честными кадрами с дочерью Таисией

Исполнительница народных песен показала трогательные кадры с дочкой.

Певица Пелагея опубликовала на своей странице в Instagram ролик, смонтированный из фотографий и коротких видео, сделанных во время отпуска. В кадре артистка с дочерью Таисией весело плескались в бассейне, напевая известную мелодию Петра Ильича Чайковского. Обеим пришлось купаться в панамах, чтобы защититься от яркого солнца.

На некоторых фотографиях звезда с дочерью позируют рядом с пальмами, сидя на песке, либо во время ужина в ресторане. На всех кадрах Пелагея запечатлена без макияжа с распущенными или убранными в пучок волосами.

Артистка не стала подписывать ролик, но добавила теги «таськина мать на отдыхе», «мама дочки». Подписчики и сами быстро поняли, что самое главное на всех видео и фотографиях — нежные отношения между мамой и дочерью.

Фанаты засыпали артистку комплиментами, хотя она предстала перед ними совсем не в концертом образе. Многие отметили, что загоревшая и отдохнувшая Пелагея выглядит просто красавицей без грамма косметики. Многие уверены, что звезда особенно похорошела после расставания с мужем.

«Как приятно на вас смотреть», «Какие прекрасные, теплые девочки!», «Красотка без косметики», «Красавицы», — восхитились поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩