Звезды

«Красотка»: пикантное фото бывшей жены Алексея Чадова восхитило сеть

Агния Дитковските показала соблазнительный вид сзади.

Актриса Агния Дитковските нечасто радует подписчиков в Instagram новыми кадрами, а уж снимков в купальнике в ее соцсетях вообще не найти. Поэтому недавнее фото артистки вызвало удивление у постоянных поклонников актрисы. В кадре Агния позирует спиной к фотографу в серо-зеленом бикини у края бассейна. 32-летняя Дитковските демонстрирует стройную фигуру и полное отсутствие лишнего веса.

«Какая красотка», «Ого, полегче», – оценили пикантный кадр комментаторы.

Напомним, дочка Татьяны Лютаевой долгое время жила в Литве, но с 2006 года она начала сниматься в России. Сначала на ее счету были эпизоды в сериалах, затем она получила одну из главных ролей в фильме «ЖАRА». На площадке ленты она познакомилась с актером Алексеем Чадовым, и их экранный роман очень быстро перешел в жизнь.

Спустя три года влюбленные расстались, но в прессе то и дело ходили слухи об их воссоединении. Они подтвердились, когда Алексей и Агния отметили свадьбу в августе 2012 года. Спустя два года Дитковските родила сына, но ребенок не спас союз родителей, и в 2015 году актеры окончательно разошлись. При этом, они остались друзьями и даже вели вместе реалити-шоу «Союзники». Три года назад актриса родила второго сына, но имя отца ребенка скрывает.

🔥
😁
👏
🤔
💩