Звезды

Красотка у моря: Седокова похвасталась пышными бедрами в смелом вязаном бикини

Знаменитость проводит каникулы в теплых странах.

Певица Анна Седокова поделилась на своей странице в Instagram пикантным фото из отпуска, который проводит на берегу моря. На снимке можно увидеть не только море и шезлонг, на котором лежит певица, но ее правое бедро, а также талию и вязаный желтый миниатюрный купальник, акцентирующий внимание на пышных формах певицы. Рядом с ней на полотенце — словарь самых популярных испанских слов и солнцезащитные очки.

Пикантный образ можно разглядеть и в сторис, опубликованных певицей. В одном из коротких роликов видно, насколько откровенным является желтый купальник, выбранный Седоковой для отдыха.

Также в публикации есть и второй снимок с большим надувным матрасом для плавания в виде пачки картофеля фри.

«На втором фото в карусели тот, с кем я отдыхаю ... тебе нравится?» — пишет певица.

Анна Седокова закрыла возможность комментировать свои публикации. Несколько дней назад она поделилась записью, в которой рассказала о негативном влиянии негативных комментариев поклонников на ее семью. Несмотря на то, что знаменитость привыкла к обсуждению и всеобщему влиянию за годы своей карьеры, ее дочь и муж не были готовы к такому. По словам Седоковой, она не «позволит разрушать свою жизнь», а ее открытость постепенно будет сходить на нет: социальные сети станут частью рабочей жизни, а не личной.

🔥
😁
👏
🤔
💩