Дети

Крис Прэтт раскрыл имя новорожденной дочери

Супруга актера Кэтрин Шварценеггер впервые стала матерью на днях.

Слухи о пополнении в семье Кэтрин Шварценеггер и Криса Прэтта подтвердились благодаря родственнику актера их знаменитой династии: Патик Шварценеггер с радостью сообщил, что стал дядей. Позже и сам Звездный лорд из «Стражей Галактики» решил поделиться новостью с подписчиками в Instagram и заодно сообщил им имя появившейся на свет дочки. Крис опубликовал трогательный кадр, на котором он и его жена аккуратно держат ручку крошки. В подписи к снимку актер объявил о рождении нового члена семьи - Лайлы Марии Шварценеггер Прэтт, и добавил, что и Кэтрин, и малышка чувствуют себя хорошо.

Среди сотен поздравлений от подписчиков, отметилась и коллега Криса по фильму «Стражи Галактики», актриса Карен Гиллан, сыгравшая роль Небулы. Она призналась, что очень рада за Прэтта и выразила желание как можно быстрее увидеть его дочку.

Пока неясно, будет ли Крис брать паузу в работе, чтобы уделить время маленькой дочери и жене, ставшей матерью впервые: из ближайших премьер с участием актера ожидается сиквел «Мира Юрского периода». Для Прэтта малышка стала вторым ребенком, от брака с Анной Фэрис у него подрастает 8-летний сын Джек. Пара развелась в 2017 году, а уже спустя 2 года Крис женился на дочери Шварценеггера.

🔥
😁
👏
🤔
💩