Звезды

«Кривыми ногами загребают»: Сергей Соседов раскритиковал современные стандарты красоты

Соседов полностью оправдывает свое профессиональное призвание.

Музыкальный критик Сергей Соседов подвергает разборам не только певцов и музыкантов. Недавно журналист позволил себе резко высказаться о конкурсах красоты. О своем неприятии обладательниц громких титулов Сергей рассказал изданию «Собеседник.ru».

Поводом для беседы стала бешеная популярность Соседова у представительниц прекрасного пола. После того, как критик принял участие в съемках музыкального шоу «Ты — суперстар» на канале НТВ, где он занимал почетное место в жюри, его буквально стали атаковать женщины.

В беседе с журналистами 52-летний критик поделился своими предпочтениями относительно женского пола. Сергей рассказал, что крайне скептично относится к девушкам модельной внешности. «Тощие модели мне никогда не нравились ни в каком качестве. Это некрасиво в принципе! Зачем их выпускают на подиум? Особенно тощих и кривоногих. Идут по подиуму и кривыми ногами загребают», — прямолинейно заявил Соседов.

Сергей также признался, что в настоящий момент не готов связать себя узами брака, а вот к интимным отношениям без обязательств он относится положительно. Соседов считает себя человеком, свободным от обязательств, поэтому и к изменам он относится легко.

🔥
😁
👏
🤔
💩