Дети

«Крупненький, будто 9 месяцев»: Яна Рудковская сделала нежное фото с крошкой-сыном

Маленькому Арсению Плющенко исполнилось четыре месяца, но выглядит он гораздо старше.

Младшему сыну олимпийского чемпиона и музыкального продюсера на днях исполнилось четыре месяца. Арсений Плющенко родился в октябре 2020 года и стал вторым общим сыном для звездной пары Плющенко и Рудковской. Напомним, у Яны уже есть два взрослых сына от предыдущего брака. Также пара воспитывает совместного ребенка — сына Сашу, которого чаще называют Гном Гномычем.

Саша Плющенко родился 6 января 2013 года. К слову, в отличие от самого младшего, Яна лично выносила и родила его. Когда встал вопрос о рождении второго ребенка, 46-летняя Рудковская, опасаясь возможных проблем со здоровьем из-за возраста, обратилась к услугам суррогатной матери. Но такой не совсем традиционный способ рождения никак не сказался на любви родителей к сыну. Вся семья, включая старшего брата, просто обожает маленького Арсюшу. Яна и Евгений часто выкладывают совместные фото и видео с малышом.

В честь очередной даты Рудковская запостила фото с сыном в своем микроблоге. Счастливая мать держит четырехмесячного малыша у себя на коленях. Арсений одет в нарядный вязаный костюмчик нежно-голубого цвета. На голове у мальчика — теплая шапочка, а на ножках — белые кожаные ботиночки. Поклонников растрогал семейный снимок, и они отметили, что Арсений выглядит гораздо старше своего возраста.

«Крупненький, будто 9 месяцев», — заметила одна из подписчиц. Возможно, тот факт, что Рудковская посадила малыша себе на колени, сыграл в этом свою роль и ввел фанатов в заблуждение. Как известно, педиатры не советуют присаживать таких маленьких деток из-за неокрепших костей и мышц таза. Некоторые подписчики не преминули указать на эту оплошность молодой матери в комментариях к посту.

🔥
😁
👏
🤔
💩