Звезды

«Кто эта красивая девочка?»: Анна Семенович показала, как выглядела в 16 лет

Певица вспомнила о начале карьеры и творческого пути.

На днях Анна Семенович порадовала подписчиков в Instagram редким кадром: певица опубликовала снимок, на котором она позирует в возрасте 16 лет. Узнать артистку на фото можно без труда – она очень похожа на себя сейчас, в 40 лет. В кадре юная Семенович стоит, облокотившись на дерево. В подписи к фото артистка отметила, что часто задается вопросом, как могла бы по-другому сложиться ее жизнь, если бы она изменила судьбу еще в том возрасте.

«На этой фотке мне 16 лет, я только начинаю свой путь и все еще впереди. Много всего ждет эту маленькую девочку, много счастья и много разочарований в любви», - отметила певица, описав дальнейшую карьеру и безумный режим работы: учеба в институте и подготовка к чемпионатам по фигурному катанию, смена карьеры и обрушившаяся популярность. Семенович добавила, что гордится каждым решением и рада, что осталась «той же доброй девочкой с большими глазами».

Подписчики оценили архивный кадр и поддержали мнение артистки.

«Какая же ты хорошенькая, юная, нежная, а главное очень добрая», «Кто эта красивая девочка?», «Вы не растеряли открытость глаз этой девочки на фото», «Совсем не изменилась», «Выходит кто в юности красотка, тот и по жизни красотулечка», - подчеркнули фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩