Дети

«Кто обрадовался, что школу прогулял?»: Виктория Боня показала красавицу-дочь в домашней обстановке

Девочка совсем не расстроилась, что не пошла в школу.

Виктория Боня воспитывает 8-летнюю дочь от миллионера Алекса Смерфита. Несмотря на то, что пара рассталась несколько лет назад, Виктория не раз отмечала, что Алекс — хороший отец, который обеспечивает свою наследницу и проводит с ней время по мере возможности и обстоятельств. Сейчас воспитанием Анджелины занимается Виктория. Телеведущая опубликовала видео в сторис, на котором ее дочь в пижаме полулежит на диване. «Кто обрадовался, что школу прогулял?» — спросила свою наследницу Боня. Анджелина смущенно улыбнулась, давая понять, что совсем не расстроилась по поводу школьного прогула.

Виктория сняла еще несколько видеороликов, на которых показала свою красавицу-дочь. Анджелина в школьной форме играет в приставку, а Виктория спрашивает девочку, хочет ли она, чтобы на ее Instagram-аккаунт подписалось 100 тысяч человек. Звездная мама отметила страницу дочери и призвала своих фолловеров поддержать наследницу подпиской.

Виктория Боня также сняла несколько сторис, где показала вид на городские улицы с водительского сидения. На видео можно наблюдать отличную солнечную погоду, неторопливых людей на тротуаре и кожаный салон Rolls-Royce.

🔥
😁
👏
🤔
💩