Звезды

«Кувшинчик на ножках»: 43-летняя Ольга Орлова показала роскошные формы в бикини

Орлова искупалась всего лишь раз за все время отпуска.

Ольга Орлова составила компанию своей соведущей на телепроекте «Дом-2» Ксении Бородиной и в качестве места для каникул выбрала солнечные Мальдивы. Однако, в отличие от своей подруги, бывшая участница группы «Блестящие» не оценила прелестей отдыха на райских островах. По словам ведущей, вода в Индийском океане оказалась слишком холодной для телезвезды, поэтому Ольга решилась лишь однажды зайти в море, и то по колено.

«Это было мое единственное купание за всю поездку! Ровно по колено, и бегом обратно! Море 23 градуса — слишком холодное для меня. Но чего не сделаешь ради фото?!» — призналась подписчикам певица, разместив фото, на котором она позирует в раздельном купальнике, стоя по колено в воде. Поклонники посмеялись над замерзшей на Мальдивах певицей и заодно прошлись по ее фигуре.

«Надо закаляться! Берите пример с Толкалиной — она везде плавает!», «Да вы что? 23 градуса — это уже тепло!», «Вода должна бодрить!», «Сейчас завалят комментами о беременности, я за поп-корном!», «Оля! Фото ради фото — не надо!», «Кувшинчик на ножках», — нелицеприятно оценили внешний вид фолловеры.

Орлова, между тем, тщательно следит за фигурой и не стесняется выкладывать откровенные снимки в социальные сети. Надо заметить, что для своего возраста ведущая выглядит очень молодо, несмотря на нападки хейтеров.

🔥
😁
👏
🤔
💩