Звезды

«Кузьмина катается, как профессионал»: Галкин рассказал о реакции Пугачевой на «Ледниковый период»

Юморист назвал любимчиков певицы в танцах на льду.

71-летняя Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева увлеклась фигурным катанием. Сама она на коньки не встает, но с интересом следит за прокатами участников «Ледникового периода» Первого канала. Звезда отказывается от визитов на шоу, но ее мнение до поклонников доносит супруг — юморист Максим Галкин.

«Алла всегда смотрит, следит, изучает, кто и как выступает», — признался он.

В выпуске программы «Сегодня вечером», где обсуждали танцы на льду, артист рассказал, что Алла Борисовна даже выбрала своих любимчиков в шоу. Она с особым пристрастием следит за «ледовыми» достижениями актрисы Ольги Кузьминой и фигуриста Александра Энберта.

«Кузьмина катается, как профессионал», — передал Максим слова певицы.

А вот Филипп Киркоров, например, поддерживает поющую телеведущую Ольгу Бузову, которая катается в паре с Дмитрием Соловьевым. Недавно поп-король вместе с возлюбленным теледивы Давидом Манукяном получил награду музыкальной премии «Виктория» за совместный сингл «Ролекс».

Галкин же пока не претендует на музыкальные статуэтки, но часто делится с поклонниками семейными роликами и фотографиями, где появляется Пугачева. Не так давно супруг Примадонны опубликовал забавное видео, где Гарри и Лиза пугают отца привидением, а потом вместе с ним идут к маме. В кадре она подыгрывает детям, сделав вид, что не ожидала увидеть призрака.

«Ужасы нашего замка. Пугалкины», — прокомментировал ролик юморист.

🔥
😁
👏
🤔
💩